White Sugаr

У моей морской красноухой черепашки на задней лапке шишка. Нужно беспокоится или это просто ушибли что то ещё?

Если нужно беспокоится напишите пожалуйста! И могла ли укусить мошка н, хотя врятли она всегда в воде . Зарание СПАСИБО!!!

Анастасия

возможно ваша черепаха больна и вам следует обратится к специалисту!!!

Алена Жигалкина

Про черепах не знаю, я больше по щебёнке.