Аня

Боб Дилан или Леонард Коэн? Кто вам больше нравится и почему?

Анна

Они абсолютные противоположности как творческие личности, так и как просто люди. Коэн лирический певец тяготеющий к поп-музыке, а Дилан бунтарь, рок- музыкант. С таким же успехом вы можете сравнить Кобзона и Шнура.

Никола Ф

я один не знаю кто это?)

Наиля

Дилана уважаю за вклад в рок-культуру и рок-поэзию (одна из самых знаковых фигур бунтарских 60х) Л. Коэн (которого часто сравнивают с Диланом) --больше фигура из разряда бардов-декадентов) У него больше всего мне нравится песня First we'll take Manhatten,than we'll take Berlin но только в исполнении Джо Кокера