Марина Удовенко

Какие волосы нравятся мужчинам?:)

У меня длинные до пояса, светло каштановые с рижим оттенком, на солнце так вообще рыжие. Хочу в черный покраситься и кончики в красный покрасить.

Юлия Кожарина

Если такие длинные, то любые красивые.

Александр Савельев

И на руках и ногах до земли.

Юлия Забелло

Ну, как раз то самое, если в каштановый потемнее покрасить, без рыжего оттенка.

Дмитрий Новиков

мне кажется если ниже лопаток - это уже слишком. . .до плеч - самое норм.. . темные.. . но не черные

Анатолий Алексеев

Любые, кроме редких.

Андрей Пестряков

Думаю, тебе подойдет.
Я сама уже сколько времени хочу покраситься в черно красный но никак не решусь