Татьяна Марушан

Люди как вы думаете, лучше отучиться на прораба 4 года в техникуме или на повара 2-3 года.

Где более высокооплачиваемая работа, где проще будет, пожалуйста поделитесь мнением

Елена Удалова

Проще - выбор не правильный.. . Прорабом иди...

Анна Самадова

На повара и шашлык готовить

Atosik

О высокооплачиваемой работе, имея средне-специальное образование и не мечтай.

Если не собираетесь получать высшее образование, идите на повара.

Илья Соловьев

И прораб хорошо, и повар хорошо. И уровень зарплат похож, все зависит от того, куда устроишься. Работа настолько разная, что я не могу никак сравнивать.

Сико

повара никому не нужны, оклады копеечные.
прораб - если строитель - работа будет, правда, сначала далеко не мастером