Мария Галова

Реально ли заработать в ПрофОпросах "ProfitSurveys" ? Или это мошенничество?

Василий Васьнев

Реально. Но мало.

Евгений

Приглашаю в свою группу на воркл, Есть возможность подработать через интернет. Подойдет тем, у кого есть знакомые, которые ездят отдыхать, покупают страховки, пользуются кредитками. Там всему учат, но потом тест. Сдают экзамен не все, получится заработать у 2 из 3 человек. В случае затруднения я помогу, у меня за 1 час 1500 руб. если интересно пишите в личку makat2012@mail.ru