Андрей Котельников
Рё
Рёрјсџ
Рано об этом думать. Претендентов довольно много. Испания: "Реал", "Барселона", "Атлетико"; Германия: "Бавария", "Боруссия" Дортмунд; Англия: "Манчестер Сити", "Челси". Ну и конечно же будем болеть за наши клубы. "Зенит", "ЦСКА" - Вперёд!!!
Паша Прокопенко
немцы или испанцы) а болеть буду за Зенит и ЦСКА)
Ма
Марина.
пусть это будет ПСЖ
Соколова Юля
В этом сезоне ЛЧ выиграет ФКБ или Бавария. Есть ещё шансы у Реала, Челси или Бенфики.
Александра Азеева
Нечего вперед батьки в пекло лезть. Давайте насладимся отборочными играми. А потом и станет ясно.