Екатерина Куколева

Вообще, посоветуйте - как можно перед матчем быстро узнать, каких игроков не будет по тем или иным причинам?

Может быть, есть сайт, на котором можно найти списки травмированных и просто выбывших футбольных игроков? Не пересматривать же все матчи команды последнего полугодия. Наверняка где-то есть статистика.

Я пытался найти списки заявленных игроков на один относительно непопулярный матч (Англия, Премьер-лига Истмиан, Бьюри Таун-Канви Айленд) , но безуспешно.

Киселев

Football.kulichki.net - иногда перед некоторыми матчами выдаётся превьюшка, в которой приводятся ориентировочные составы, травмированные и дисквалифицированные.

Илья Рылов

Перед матчем, должны быть списки игроков заявленных на эту игру!