Юлия Королькова

посоветуйте хорошую стиральную машину. Одна через год полетела. Вторая. Посоветуйте из своего опыта что взять получше???

Денис Махмутов

Перед покупкой я посоветовался со знакомым мастером. Он сказал зануси (zanusi) и ни в коем случае ни самсунг, ни LG. И вот пять лет у меня зануся и менять не собираюсь.

Наталья

Прямой привод LG Direct Drive. Вот уже лет 10 трудится в экстремальных условиях .

Николай Фомин

у меня сименс была 20 лет пашет абсолютно без проблем. отдал племяннице щас у нее пашет...

Abusufyon Muslim

А в чём причина поломки?

Тавриз Аббасов

У меня LG, вот в этом месяце, был год как купил ее, проблем нет.

Алексей Юдин

Евгений Салтыковправ, добавлю - она зараза еще и бесшумная совсем