Сергей Белый

У девушки на ДР, подскажите, что можно подарить? Исполняется 18 лет

Виолета Краун

1,5 метрового медведя, если что она либо тебя будет при видя него вспоминать или бить

Семакова

Резинового длинного друга-)))

Татьяна Жукова

Хороший подарок - солнцезащитные очки. Каждая девушка мечтает иметь брендовые стильные очки, которые можно одевать не только для защиты глаз от ультрафиолета, но и использовать их как составную часть образа. Такие очки подчеркнут индивидуальность и повысят самооценку. Очки можете выбрать на сайте магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.

Эдик Белозеров

Подарок-впечатление - это набор сертификатов на различные мероприятия (стилист, фотосессия, уроки танцев и т. д. В одном подарке 29 сертификатов. Девушка получит очень много впечатлений. И стоит это недорого. Если заинтересовало - обращайтесь.

Ира Алёхина

Советую подарить вашей девушке на день рождение стильные, брендовые часы со стразами с магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami Циферблат белый, украшенный стразами и логотипом. Браслет нежного оттенка, из натуральной кожи. В магазине действуют постоянно скидки. Девушке очень понравится такой подарок. Доставка по России бесплатная.

Ди
Диляра

Подарите ей красивые часы на руку с сайта интернет-магазина Вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. На этой страничке много разных брендовых часов на любой вкус, и по цене есть разные варианты, и подороже, и подешевле. Таким подарком вы убьете сразу двух зайцев, и с ДР поздравите, и поможете вашей девушке всегда быть пунктуальной и не опаздывать на свидания.

Артём Высоколов

В 18 лет девушкам нужно все. Вот например портрет этой самой девушки в оригинальном исполнении такой

или такой

Классный плюшевый мишка тоже отличный подарок

Из приятных сувениров можно подарить какую-нибудь шкатулку, например такую

Выбор огромный. Смотри на свой вкус и кошелек http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-18-let/