Елена Коротеева

Попросили доплатить после покупки

Купил в магазине некие материалы, на след. день прихожу за новым товаром как вдруг продавец говорит мне, что вчера неправильно посчитал стоимость и хочет, чтобы я доплатил остаток. Это нормально?

Ренат Валиулин

Нормально. Пишешь заявление а прокуратуру, просишь "дать правовую оценку действиям продавца". Отсылать необязательно. Показать продавцу. Продавец ползёт за тобой на коленях, говорит, что ошибся.

Юл
Юлия

Зови менеджера.

Ви
Виктория

Есть же чек. Есть ценники. Посчитайте сами и делайте выводы.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Можешь, конечно, не оплачивать, сказать, что это их ошибка, но тогда, лучше будет, обратиться в другой магазин, хотя отказать в покупках, они, тебе не могут.