Сергей

Мне снится сны про одного и того человека

Сон про то что в каждом сне мы обязательно или целуемся или обнимаемся и так 4 дня подряд я про етого человека не думаю это одноклассница значит ли это что то.

Но есть одно но она ко мне относится не положытельно а в мыслях так

Елена Бедарева

ага, она о тебе думает, звякни ей, ее мысли материализовались походу

Эл
Элен

неравнодушна она к тебе

Жанна Гончарова

переходи к активным действиям...

Алия

причем тут активные действия? Ты сам о ней думаешь, что возможно не справедлива она и т д Вот и снится наоборот .. Желаемая картина 🙂

Ел
Елена

ну вообще я знаю, что если тебе снится кто-то значит он думает про тебя .

Eugenia Sokolova

может думает о тебе