Марина Лаврухина

Возможно ли купить космический корабль?

Alexalex

Возможно. А что вы с ним делать-то будете? Они же с Земли управляются, это не "Жигули". Тут вам надо еще и Центр Управления Полетами покупать со всеми специалистами.

Наталья Мардиева

нет. не возможно. ибо нет предложения))))

Ольга Чёрная

Говорят, с этим вопросом нужно обратиться к Дарту Вейдеру. Он продает хорошие корабли по дешевке в обход государства - без пошлин и налогов.

Катюха Маркова(Агуреева)

За деньги и не то можно.

Оле Лукое

Да только с инвестиций)))) )
Александрид-инвест. ру
всё о инвестициях!

Олеся. Цухт.

Если только списанный.