Саша Гуров

Если я и моя семья не имеет гражданство РФ можно ли оформить удостоверение многодетной семьи? ? ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Мария Ефремова

Законодательством РФ такие "чудеса" не предусмотрены.

Елена Васильева

Нет. : Домой, домой - езжай домой.

Са
Сангерим

1. Если вашей страной выдаются такие удостоверения, то конечно можете. Для этого вам необходимо обратиться в своей стране по месту жительства или в консульство своей страны по месту пребывания. Например - если вы гр. Украины и находитесь в РФ в Москве - то либо поездка на Украину или поход в консульство Украины в Москве.
2. Если вы не являясь гражданкой РФ желаете получить статус многодетной семьи РФ, то конечно изначально нужно получить гражданство, а потом все остальное.

Данил

А что это вам бы дало? Выделяемые льготы - регионального плана. На вас они не рассчитаны. Так что и удостоверение это вам не нужно. Сколько у вас детей вы и так знаете.

Владимир Тимошкин

В России нет, попробуйте оформить в Испании!

Регина Попова

Конечно нет. Халявщиков в России и без вас хватает.