Михаил Ф

Мой хомяк извазал глаз в йогурте

моя мама насильно заставила хомяка выпить уйогурт. он измазал глаз и он еле открылся. потом она его помыла а вокрук глаза у него что-то красное.

Ди
Диана

Бедный хомяк. НЕЛЬЗЯ хомякам молочное, они его не усваивают! А глаз просто воспалился из - за попадания инородного тела.

Volk Dolinovich

Ведите к ветеринару. А вообще НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ХОМЯКА НАСИЛЬНО что то пить или есть. Не мучайте бедолагу.

Владимир Наумов

Как понять "насильно заставила"?Вы изверги что ли, или ненормальные настолько?

Al"mira Sakieva

К ветеринару веди. Срочно.

Светлана Тюкаева

Хомячка срочно к ветеринару, а то так он и ослепнуть может, или у него может появиться опухоль, так что срочно к ветеринару!

Елена

Хомякам лучше орешки давать