Лена Пур

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПАРЕНЬ СТАНОВИТСЯ НЕ ЛАСКОВЫЙ И ПОСТЕЛЬ ПЕРЕХОДИТ В ПРИВЫЧКУ ?

Лиля Фомина

секас эта не привычка! это необходимость! смотря как ты трахаешься!

Janna Carapencova

От девушки зависит. Иногда 2 месяца, иногда больше 8 месяцев.. дальше не знаю)

Ирина П

Без секса мы не можим!

Ел
Елена

Я с твоим не пробовала- не знаю)))))))

Евгений

Всё зависит от человека! Хороший работник, например, и в постели труженик из последних сил пока не уснёт. А у лентяев и в сексе перегорает все быстро и бесповоротно!

Николай

зависит от женщины

Юлия Фёдорова

Тут индивидуально для каждого. Отношения нужно подогревать, это работа над собой на всю жизнь

Ширин Каримова

тебе видней это же у тебя парень))) . у меня к счастью девушка))))))))))

Мария Таранова

Смотря как ты с ним себя ведёшь