Елена Голикова

люди, короче я сказал девушке что она мне нравится, а она сказала что любит меня как своего друга, что делать

Заранее спасибо

Кандрюкова Татьяна

Терпеть. Вас теперь ожидает увлекательнейшая френдзона.

Елена Кругляк

Ты попал во френдзону... Ничего не сделаешь уже...

Дмитрий Шатров

Будь ей хорошим другом, может полюбит. На всё надо время

Ел
Елена

Потерять подругу или стать ей другом!

Саша Дроздов

Наберитесь терпения иногда дружба может перерасти в любовь просто иногда для этого нужно больше времени, чтобы лучше узнать друг друга тем-более если это касается брака, хотя сейчас многие живут в гражданском браке и всех все устраивает хотя такие отношения не назовешь долгосрочными без всяких обязательств и обязанностей, раньше такие отношения назывались сожительство так что мой вам совет не торопите события и наберитесь терпения к той девушке которую вы любите.

Ольга Брагина

очень хороший признак. было бу хуже- давай расстанемся друзьями. не теряй надежд- ОНА ТЕБЕ НИ В ЧЕМ ЕЩЕ НЕ ОТКАЗАЛА. ключевое слово- любит. а друг, не редко, становится мужем.... у меня хорошие предчувствия на ваш счет