Вера Котенко

Скажите, у каких групп хорошие песни? только не одну группу, а несколько назовите. (ну или что знаете)

Ян
Яна

у наших аукцыон, пикник, элизиум, ляпис трубецкой. ну эт если по текстам, а из тех soad/serj tankian любимые. остальное всё тяжеляк, в котором мне больше нравится сама музыка, а не лирика, да и она там смысловую нагрузку не часто несёт, просто жести понапихано) ну из folk/pagan-а можно тоже чё нить взять)

Елена Гусакова

Аквариум,
Пикник,
Цветы (Стаса Намина) ,
Аукцион,
Звуки Му,
Кино,
Песняры,
Электроклуб,
ABBA,
Pink Floyd,
JOY,
Bad Boys Blue (ранние) ,
Pet Shop Boys

Александр Гордеев

Queen
Depeche Mode

Beatles

Машина Времени

Агата Кристи

Animal Джаzzz

Кристина

Мумий Тролль, Ляпис Трубецкой, Аквариум, АукцЫон, Кино, Звуки Му, Пикник, Ддт, Алиса, Земфира, Сплин, Океан Ельзи (Эльзы) , Pet Shop Boys, Suede, Morrissey, Pink Floyd, Nirvana...

Salidin Kurmanaliev

Машина времени

Андрей Буробин

дети
центр
авиа
русские

Anar Guliev

Группа Queen, обязательно послушай!

Валерия Антонова

Green Day,30 second to mars,My Chemical Romance,Nirvana/