Оля Вершинина

что за песня Может, полночный снег, А может, листьев последних шум Просятся в дом ко мне, Когда я письма тебе пишу

песня советских времен, исполняет женщина.. .
кто именно?
как называется?
кто автор?

Влад

Почему ты обходишь вновь меня стороной? Почему избегаешь снова встречи со мной? Ты пойми мне не важно сколько было парнейУ тебя до того как ты стала моей. Я не ем и не сплю уже несколько днейИ давно уже жду, что ты станешь моей. Почему же опять, ты мне не позвонишь? Я хочу быть с тобой, лишь с тобою малыш.
Пишу тебе письмо и как всегда сжигаюВ нём строчки из хита "Лишь о тебе мечтаю".А завтра мы увидимся с тобою сноваНо мимо ты пройдешь мне не сказав ни слова. Пишу тебе стихи и как всегда сжигаюИ в этих строчках я лишь о тебе мечтаю. Мне для тебя писать стихи совсем не сложноНу всё целую, ниже подпись твой Серёжа.. .
Ты такая одна, ни к чему эта ложьТы не та за кого ты себя выдаёшь. Ты своей красотой многих сводишь с ума, Только вместе, боюсь, нам не быть никогда. Я хочу подойти, но боюсь что в ответКак и всем ты ответишь холодное нет. Напишу я письмо и сожгу его вновь, Но горит лишь бумага, не сгорает любовь.
Пишу тебе письмо и как всегда сжигаюВ нём строчки из хита "Лишь о тебе мечтаю".А завтра мы увидимся с тобою сноваНо мимо ты пройдешь мне не сказав ни слова. Пишу тебе стихи и как всегда сжигаюИ в этих строчках я лишь о тебе мечтаю. Мне для тебя писать стихи совсем не сложноНу всё целую, ниже подпись твой Серёжа.. .
Пишу тебе письмо и как всегда сжигаюВ нём строчки из хита "Лишь о тебе мечтаю".А завтра мы увидимся с тобою сноваНо мимо ты пройдешь мне не сказав ни слова. Пишу тебе стихи и как всегда сжигаюИ в этих строчках я лишь о тебе мечтаю. Мне для тебя писать стихи совсем не сложноНу всё целую, ниже подпись твой Серёжа...