L Listiniya

пожалуйста! Можете дать ссылки на сайты с интернет олимпиадами (тестами) обязательно где дают сертификат или диплом!

пожалуйста! Можете дать ссылки на сайты с интернет олимпиадами (тестами, конкурсами) обязательно где дают сертификат или диплом!

Александр

Они открываются в определенное время, т. е число, обычно в учебное время, и на многие регистрация заранее. Я имею в виду те олимпиады, диплом которых более-менее еще ценится)
А если не секрет, зачем тебе сертификаты или дипломы?)