Барбос Арчеев

Вам не надоел футбол? это же так нудно на него смотреть, по чему много где его показывают? что в нем всем так нравится?

Алексей Воронин

Я футбол редко смотрю, только ЧМ. Иногда прикольно посидеть с друзьями, под него. поговорить, пообсуждать, затягивает в общем.

Александр Зыков

Потому что это спорт номер один.

Лариса Багаева

сходи в Останкинскую телебашню и объясните им, что тебя достал этот ваш ебаный футбол

Надежда Мусаева

Это лучше, чем новости.

Пётр Дармограй

Такой футбол мне НАДОЕЛ!! ! ХВАТИТ!!!!

Людмила Макеева

не нравится смотри шахматы и шашки с фигурным катанием

Лена Ковзель

Таким как ТЫ не понять-боксёрам по плаванию...

Екатерина Семакова

Если тебе не нравится футбол значит твоё место возле плиты на кухне

Наталья Махначева

у всех вкусы разные.

Константин Курышев

был бы ты нормальным мужиком-тоже бы смотрел

Кошк@ Рёв@

А я люблю футбол. Началось все просто с поддержки команды своего города на чемпионате украины
http://soccerlivehd.com/turnirs/chyempionat-ukrainy-po-futbolu-pyervaya-liga/. Но не любить футбол тоже нормально - знаю таких парней и девушек. Интересуйся чем хочешь сам)