Андрей Носырев

В инстаграме стоит ли указывать в качестве ника имя и фамилию? Вот так yuliaturkova или лучше псевдоним придумать?

Сергей В

если тебя устраивает твое имя и фамилия, то почему бы и нет.

___

(я за yuliaturkova)

Dima

Это зависит от того, как вас чаще называютЯ подписываюсь под своим псевдонимом, так как по фамилии меня мало кто знает. _khal1fa_

Татьяна

Не обязательно. я предпочитаю псевдоним, так как в случае чего, тебя можно будет легче выследить

Анна Саламатина

Лучше указывать имя и фамилию. Так, твои друзья сразу поймут, что это ты.