АГ
Алёна Григорьева

Лицо очень знакомое, подскажите, как зовут? Актер, скорее всего.

Л*
Лена *******

Роберт Джеймс Хоффман III
Шаг Вперед 2

Татьяна Брикова
Татьяна Брикова

Роберт Джеймс Хоффман III (англ. Robert James Hoffman III, род. 21 сентября 1980 года) — американский актёр, танцор и хореограф. Наиболее известен ролью Чейза Коллинза в фильме «Шаг вперёд 2: Улицы».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хоффман,_Роберт

Хоффман родился в городе Гейнсвилл, Флорида, сын Шарлотты и Роберта Хоффманов. В семь лет с семьёй переехал в Мэдисон, штат Алабама. У него есть младший брат — Крис и две младшие сестры — Эшли и Лорен.
Хоффман решил заниматься танцами еще в детском саду, увидев клип Майкла Джексона «Thriller». Учился в школе искусств, выступал с труппой «Ballet South», которую возглавлял Уэс Чепман — легенда американского балета. Хоффман очень востребован как танцор и хореограф, работал с такими звездами, как Кристина Агилера, Ашер, Мия, Энрике Иглесиас,Мэрилин Мэнсон, а также Рики Мартин, которого он дублировал в танце на съемках музыкального видео.
http://www.kinopoisk.ru/name/32287/

Ирина Федорова
Ирина Федорова

тут УЖЕ нечего отвечать.

РК
Рено Капелюшкин

Роберт Джеймс Хоффман III (англ. Robert James Hoffman III, род. 21 сентября 1980 года) — американскийактёр, танцор и хореограф. Наиболее известен ролью Чейза Коллинза в фильме «Шаг вперёд 2: Улицы».
Биография:

Хоффман родился в городе Гейнсвилл, Флорида, сын Шарлотты и Роберта Хоффманов. В семь лет с семьёй переехал в Мэдисон, штат Алабама. У него есть младший брат — Крис и две младшие сестры — Эшли и Лорен.
Хоффман решил заниматься танцами еще в детском саду, увидев клип Майкла Джексона «Thriller». Учился в школе искусств, выступал с труппой «Ballet South», которую возглавлял Уэс Чепман — легенда американского балета. Хоффман очень востребован как танцор и хореограф, работал с такими звездами, как Кристина Агилера, Ашер, Мия, Энрике Иглесиас, Мэрилин Мэнсон, а также Рики Мартин, которого он дублировал в танце на съемках музыкального видео.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хоффман,_Роберт http://www.kinopoisk.ru/name/32287/ http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/robert_james_hoffman/

ВР
Валерий Разгуляев

похож на грузчика из магазина.

Похожие вопросы
Как зовут этого актера!! ! Очень нужно! ! Пожалуйста!!!
Как зовут этого актера, забыла.
Как зовут этого актера? ФОТО
Как зовут этого человека? Он актер?
Это россеийская актриса? Лицо знакомое, как ее зовут?
Как зовут этого актера? :)
Как зовут этого актера? =)))
У мужчины очень знакомое лицо, подскажите, пожалуйста, как его зовут?
Как зовут этого актера?!
что за актер? подскажите как зовут актёра