З* Светлана

Как вам такой образ? (см. фото модели) . Лента в волосах - это симпатично или кака?

Natali Petrenko

Это шарф, а не лента. Я всегда пользуюсь, когда нужно срочно выйти из дома, а голова не прибрана. Как все русские бабы... с непокрытой головой не выходят из дома.

Никитос

Фото неудачное.

Евгений Борецкий

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ирина Майорова

Здесь плохо. Модели не идет. А вообще, такой вариант нравится. Ношу так, мне к лицу.

Бактыгуль Амираева

да ну, ужасно смотрится!!

Алена

сельская труженица. ей еще мотыги не хватает к этому шарфу

Светлана Ананич

Сейчас такое не носят!

Ol
Olga

мне не нравиться

Александр Сухарев

не красиво очень

Танечка Н.

Как то тупо)

Вера Дунаева

Вообще симпатично, но не в этом конкретном примере. Девушке не идет как минимум цвет. Фэшн-кей

Светлана Савушкина

ленты хорошо, но это откровенно ШАРФ!