Юрец Лукьянчук

что лучше Нокиа Х или люмия 520? незнаю что купить, покупаю в основном для звонков программ типо вк, аск и т. п.

нокиа х2

Светлана Мишенькина

Nokia X это тихий ужас!
Во-первых еще не успев толк побыть на рынке, его уже сняли с производства. Этот аппарат как экспериментальное детище майкрософта. Решили попробовать пойдёт или нет! Это полусмартфон! Мне кажется только из-за того, что он на какой-то безликой операционке, –покупать его нет смысла! Надо брать либо Андройд–смартфон, либо Windows phone. А Нокиа Икс–это ни то ни сё!!
Если именно из этих двух аппаратов выбирать, то однозначно 520-ый!!!! Он хотя бы на полноценной, пусть не особо хорошей но полноценной, оперативке!
Возьмите лучше за 4000 руб ThL W5 !!!И бюджетный, и по характеристикам приличный. За свои 4 тысячи достойный вариант!

Если хотите, чтоб смартфон был и дешевый, и в то же время от известного производителя, → берите Sony Xperia SOLA. (От 3200 стоит он)