Артем Бейсюк

Какой телефон лучше? alcatel one touch idol x+ 6043d или idol mini 6012x

L@dy Uncert@inty

Алкатель ONE TOUCH 6043D IDOL X+ 32GB.

Ирина Ясь

Да как их вообще можно сравнивать! ? Это ж просто смешно) ) )
Idol Mini это просто бюджетник! →по сравнению с ним idol+ настоящий шедевр!
Нету ни одного пункта в характеристиках, где "мини" был бы лучше чем "плюс"!!! Во всём idol+ лучше! ! !
✔Idol+⇶ процессор–8 ядер с частотой 2 ггц ✺ экран 5" c разрешением 1080x1920 (Full HD) ✺ камера 13.10 Мр ✺ встроенная память 16 Гб ✺ оперативка 2 Гб ✺ аккумулятор 2500 мач.
✔Idol mini⇶ процессор–2 ядра с частотой 1.3ггц ✺ экран 4.3" с разрешением 480x854 ✺ камера 5 Мр ✺ встроенная память 4 Гб + слот под microSD ✺ оперативка 512мб ✺ аккумулятор 1700 мач.
Это просто совершенно разные по уровню аппараты! Idol mini только на разрешение экрана посмотреть и сразу всё желание отпадёт его покупать! 480×800 –блин, ну это ж вообще ужас! Как можно сравнивать смартфон, у которого экран Full HD и этот mini?

Ася Дмитроченко

У меня alcatel one touch idol mini 6012x.Мне он очень нравится. Я бы вам его посоветовала.