Анвар Бикмухамедов

как заработать 1000 рублей в 13 лет за несколько дней

Ирина Нилова

Пой песни в переходе....

Иван Асеев

проституция а раз ты парень то воровство

//
/ /

продай что-нибудь из своих вещей....

Владислав Шарай

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1500р за несколько дней
уже вывел
сейчас 400р на счету
начинай с бесплатных
в чате посиди много интересного узнаешь

Татьяна Лебедева

Если ты умеешь писать изложения и вообще горамотно писать, зайди на биржи контента, например, etxt, адвего. Может, повезет. Хотя новичкам там платят мало.

Радик Нагимов

На сайтах типа вктаргет, платят 48 копеек за вступление и подписки, 36 копеек за лайк и тд. Можно несколько соц. сетей подключить. Чем больше подключенных социальных сетей тем больше будет заданий.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]