Павел Копытцев

Как поставить фотографию подруге, на красивом фоне природы. . Снятым кем-то

Катя Соловова

поставь ровно, чтобы не падала.

Ир
Ира

озолоти ручку, мастера влет приклеят нужный фон

Алексей Иванов

Я не понял, кто-то снял фон, природу или подругу, предварительно поставив...?

Павел Raikin

Рассказ пишешь?
Давай дальше! Уже интригует!

Dmitry

фото лучше покажи

Елена Голикова

Кто-то снял фон, кто-то снял подругу.
Не проще ли взять подругу и сфоткать на фоне того места, где снимали этот красивый фон природы? ? ?
Показали бы фон, подругу. Я бы сделала. А так вопрос пустой.

Олеся Сизова

сам то понял, что сказал?

Сергей Андриенко

Выучить фотошоп и сделать