Алла

Вокруг какого суффикса крутиться голова, а танк стоит на месте, в дали огонь ?

Елена Мишина

эт скока же надо выпить чтоб такое спросить )))

Елена Мензелева

Слон летит на курице, чтобы найти фиолетовый банан, сколько весит ёжик?

Валентина Парий

Только в прошлом году узнала о замечательном лекарстве "ДРАМИНА" - оно воздействует на вестибулярный центр в мозгу и применяется при укачивании в транспорте, а также как профилактика головокружений. Действует также и противоаллергически. Если причина Вашей болезни не в паразитах, а в расстройстве вестибулярного аппарата- попробуйте- не разоритесь, оно не дорогое. У мужа начала кружиться голова- а у него уже был микроинсульт, стали принимать по 1 таблетке в день Драмины- голова не кружится. Я тоже стала сейчас пить по 1 таблетке- меня не укачивает в транспорте и снялась проблема с аллергией на пыльцу растений (предположительно- амброзии) , а то 3 недели прокашляла, лечила бронхит, а это, оказывается- аллергический был бронхит.