Надежда Удалова

есть намени порчи или негативи или нету шо меня ждет в будущем анна

Кирилл Пикулин

Ничего такого серьезного нет)) ) а вот от поклонников отбоя у вас точно нет)))

Антон Дворников

Которая фотография свежее? На верхней поле вообще отличное, на нижней явно повреждён низ и слегка придавлен верх, но порча это или последствия стресса надо разбираться. То есть разбираться надо, если нижнее фото более свежее, если наоборот, верхнее более свежее, то усё хокей.

Сергей Ревин

Да я не вижу, но я бы тебя попортил в разных позах :)))

А=
Алена =)

Есть. Вон шорты испорчены... Нитки висят...