Оксана Шакирова

Посмотрите, пожалуйста. Есть ли какие-то чувства между ними? Будут ли они вместе?

Оксана 06.03.1993 и Руслан 24.07.1989

Татьяна Родионова

А иммунитет вроде одинаковый, что там группа крови и резус что там! - нормально, детки будут здоровыми!

Анастасия

Есть не могу сказать точно какие но на груди тепло 🙂

Сергей Катанцев-Черкесский

есть чувства и будут они вместе

Ирина Можаева

У Руслана достаточно сдержанные чувства, к девушке относится хорошо, она нравится ему, но жениться, таких намерений нет. Так что общаться Вы можете, а дальше - как себя поведете. Удачи

Олег Ходаков

Чувства больше выражены со стороны девушки, парень не определился.