Александра Волкова

подскажите игру про зомби на андроид

Там на крыше стоит парень и убивает забми идущих к нему и рядом с ним такой аппарат он помогает убивать! И оружие можно прокачивать и покупать! На каждом 10 20 30 40 50....Босс и добовляются новые зомби! Помогите!

Егор Трушкин

Ну.. . наврятли тебе кто-то это скажет, т. к. таких игр много. Лучше так и наведи в поисковике и он тебе должен показать несколько таких.