Валентина Парий

Помогите найти песню (90-ых годов, исполняет музыкальная группа инструментальная)

Услышал песню в торговом центре. Неделю маюсь - ищу везде.
В припеве сначала мотив Ла-ла-ла ла-ла ла-ла-ла-ла затем этот мотив словами. Поют девушка и мужик по очереди. Чистая гитара, легкая перкуссия. По стилю группа 90-ых годов (могу ошибаться) . Песня мелодичная, минорная.

Спасибо, за любые варианты.

PS слова английские

Олег Землянский

Жанна Фриске-Андрей Губин - Ла ла ла мб? есть еещ мысль, в игре szone online играет, она по идее старая, но я сам не знаю как наз-ся)

Градусы - ла-ла-ла-ра-лай-ла