Анюта

Помогите найти песню одну или клип!!!

Дня 3 назад показывали клип по телевизору, клип 80-х или 90-х. Пела певица с короткой стрижкой, блондинка. Волосы подстрижены под мальчиковые. Клип шел по муз. каналу, вероятнее всего "BRIDGE TV". Голос был очень красивый и сильный, звучали высокие ноты. Она стояла и камера как-бы летала вокруг нее. Возможно кто-то еще рядом стоял, но это те, кто играл на инструментах. Голос очень притягательный и приятно слушать. И еще, по моему она была одета в светлую белую одежду. Помогите, кто, что знает. Извините за такую информацию, успелось увидеть только концовку клипа)))

Песня зарубежная)))

Татьяна Ким

Предположительно https://www.youtube.com/watch?v=aoXrd3_3fYI - Roxette - Crash! Boom! Bang!