Ксана У)))

В среду, 27 августа, в Донецке в результате прямого попадания снаряда в легковой автомобиль погибли трое пассажиров.

Как украинские артиллеристы определили, что в авто едут террористы?

Граф Дракула Граф Дракула

это стало статистикой уже, к сожалению

Марина Негожина

Ну.. . мои соболезнования родственникам погибших. Передашь?

Александр Лебедев

Печально. Соболезную родственникам.

Светлана Шатохина

В, какую сотню их определяет киевские ушлепки., или тысячу

Папапа

Погибла семья - отец, мать и их дочь.
Это Вальцмановский "мир" такой ?
Да хуй им в горло, фашистам, не мир.
Задавить фашистскую гадину в ее логове.

Филюк

))) Украинские военные стреляют по всем, без разбора автомобилям .Ополченцы там или мирные граждане, или сотрудники СБУ куда то катят им по барабану .А попали как всегда в мирных .В ополченцев попасть тяжело, хорошо прячутся и потом отвечают ведь ))