Маруся Михайлова

КУДА ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ, НЕДОРОГО ПО КРАСИВЫМ МЕСТАМ НАШЕЙ РОССИИ

Димарик Рожнов

красивых мест в России -до фига.... а вот чтоб не дорого- не фига.... в России чтоб добраться до места надо очень много денег.. . а там где красиво и цены выше на всё..если вы из Москвы то можно конечно по Золотому кольцу рвануть своим ходом.... но блин гостиницы в этих самых исторических центрах стоят дорого.. . короче в Турцию родную дёшево и сердито.... а пролетая чартером над Россией можно успеть полюбоваться красотой)))

Екатерина Пётрушкина

А что для вас недорого? Можно поехать по не основным городам Золотого Кольца типа того же Мышкина или Гороховца. Дешевле найти недорогую гостиницу, правда я не знаю как решить вопрос с питанием (вроде бы недорогие кафе там есть) . В Мышкине есть газпромовский пансионат с трехразовым питанием "Лесная сказка". Впрочем, загляните сюда: http://autotravel.ru/excite.php/10/2. Там приведены отзывы на все гостиницы Мышкина. На этом же сайте можно найти данные и по другим городам.

Azamat Mamedov

недорого отдохнуть в России не получиться. дешевле, качественнее и интереснее отдыхать за границей.

На
Надежда

Недорого понятие растяжимое...

Михаил Ляпунов

Сочи, Дагомыс (дешевле) рядом с Сочи, Москва, Санкт-Петербург -Петергоф!

Дима Курильский

Крым. А места на карте накидаю. Смотря что для Вас красивые

))))

Адлер, Сочи

Mister Pak

Золотое кольцо России, но может получиться очень дорого если вы не из Москвы

Иван Емельянов

центр России:

Кирилл

Да, по Золотому кольцу как раз и будет недорого. Из опыта скажу, что дешевле всего переночевать в гостинице в Костроме http://1kostroma.ru/hotels/troja.html и в Иваново, вот тут http://1-ivanovo.ru/hotels/hotel-voznesenskaya.html