Яна

Здравствуйте. можете рассказать о вахтовой работе в Москве. ? Может это кидалово? 350 руб/час оплата

Ильсия

скорее всего нет, но на хорошие условия не расчитывай. будешь на трехэтажных койках спать

Евгений

Честно говоря слабо верится, что то многовато в час! Хотя если вломят бешеные суммы за общагу и прочую фигню, то может быть. Скорее всего замануха, столько вряд ли получите! А если, хоть какие то деньги потребуют с Вас вперёд, однозначно кидалово!

Алексей Оболонков

С Москалями не связывайся. Кидалово у них в крови .Сам столкнулся с ними на трижды проклятых Олимпийских объектах. Была бы воля грохнул бы их там, всё равно на чурок или кавказцев отпишут....