Андрей Журавлев

Пожалуйста, помогите найти название кедов (фото и видео внутри)

Смотрела фильм «Уличные танцы» и там мне приглянулись эти кеды, которые на фото одеты на девушке, особо подходящих для показа картинок не нашла :c Насчет бренда, я уверена что это «Puma» т. к на втором фото на подошве их логотип. Фильм 2010-ого года. поэтому я не знаю что сказать насчет этого, из-за того что фильм уже вышел довольно давно, найти название затруднительно
Пожалуйста, помогите найти название… Мучаюсь 4-ый день
Лазила на множестве сайтов - безуспешно

Марина Смирнова

Так ты зайди в магазин, посмотри, должны быть такие высокие кеды
Фальм "Шаг вперед"они там в таких танцуют
А как называются не знаю

Се
Серёжа

Фильм не смотрела, ну если стоит на подошве логотип Puma, значит такие и есть. У меня кроссовки там и значок и надпись на подошве, а на мужских у мужа только значок. Вот тебе сайт интернет-магазина брендовой обуви смотри там около 500 моделей разных кед http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx