Юлия

Какой телефон лучше подарить? ThL 5000 или HTC One Dual Sim?

хотим подарить маме телефон нужен с двумя сим. Я настаиваю на thl, т. к. по сборке хорош и батарея супер, но папу очень настараживает цена и КИТАЙ. Все никак не могу убедить что китай умеет делать телефоны очень хорошо. В хтц батарея слаба, говорят корпус не качественный, да и камера подводит. . хотелось бы узнать ваше мнение)

Роман Ягодин

Выбирайте тот что будет по интерфейсу маме проще)

Александра Гребёнкина

Расскажи ему что все китай, HTC хорош только звуком

ОК
Оксана Кляницкая

Ни тот, ни другой. Оба ненадёжные, оба Китай. Дело не в цене, а в фирмах.
http://market.yandex.ru/product/10852133/reviews

http://market.yandex.ru/product/10386114/reviews

Возьмите Sony Xperia M2 Dual sim (D2302) или Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192…Полно хороших фирм и моделей.

Юл
Юлия

Изменил свой отзыв выше. qwert qwertyn

Александр Кузнецов

Конечно же лучше THl 5000!!! И цена просто суперская тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]