Маська Стоякина

Philips Xenium W6610 или highscreen spider ?

Philips Xenium W6610 или Highscreen spider? добрые люди помогите с выбором! что оптимальнее, надежнее, производительнее ?
не могу определиться с выбором !

Толик Нурманбетов

Philips Xenium W6610 - Емкость аккумулятора 5300 мАч - просто убийственный аргумент.

Марина

Немного странноватый выбор, если честно... (За эти деньги можно и лучше подобрать) Да и аппараты эти на столько разные, что и сравнивать то их как-то странно! Highscreen бесспорно лучше! У него в разы лучше экран, он более аккуратный и стильный, да и всё-таки Нighscreen на Квалкоме, а Филипс на китайском МТК. На фига эта батарейка, если всё кроме батарейки фигня полнейшая? ! Я вообще не понимаю→на фига в такой аппарат как этот Филипс поставили подобный аккумулятор! Такой аккумулятор прекрасно бы себя чувствовал на Xperia Z Ultra, он игровой на мощном процессоре, там бы не помешала такая ёмкость. Ну в общем, именно из этих двух круче Highscreen → однозначно!!!!

Алёна Колесникова

Зачем такой аккум на такой хилый аппарат? А для тех, кому не нужно мощный, а нужно долгодержащий заряд телефон

Ленка Пичугина

если не можешь определится, берите то, что по новее ...