Ан
Анюта

Со скольки можно сдавать на права?

Со скольки лет можно сдавать на права? (категория B, допустим, управление легковым транспортом) Можно ли в 16 выучиться, а потом просто сдать вождение и получить права?

Dfsf Dfsfsd

Обучаться в автошколе вождению автомобиля можно с 16 лет, а вот сдавать экзамен в ГАИ - лишь по достижении 18-летнего возраста

Александр Леонов

Проще в 17 лет сдать. Подаёшь документы за месяц до д. р. и спокойно учишься на права и получаешь их в 18. И не надо не куда по 100 раз ходить.