Дмитрий Индюков

Кто номинирует, награждает брокеров форекс различными премиями? Типа лучший брокер года. Еще что-нибудь такое.

Маркетмейкер? Тоесть они сами!? (Просьба отвечать тем кто уверены в правильности своего ответа и обладают знаниями в этом вопросе) Возможно так оно и есть, еще мнения есть?

Иван К

Как и в любой отрасли, у брокеров тоже есть всякие организации, которые устраивают разные международные выставки брокерских услуг, ярмарки брокерских услуг и т. п. Часто такие организации ведут разного рода рейтинги брокеров. Награды даются по результатам этих рейтингов на этих самых выставках.

Всё это мало отличается от того, что происходит в других отраслях. Например, награждения Оскаром от киноакадемии США, награждения на кинофестивале "Кинотавр", награждение певцов и музыкантов премией Грэмми или "Золотой грамофон", или какое-нибудь награждение "лучший строитель года" от какой-нибудь "Ассоциации Российских Профессиональных Строительных Компаний".

Ирина Мурлина

Маркетмейкер

Павел Мавлютов

Брокерская тусовка ;-))

Ма
Мария

Тот, кому это выгодно! Продвижение по другому! Кто это оплачивает? Бесплатные семинары?