Рустам Рустам

максимальная сумма кредита наличными только по паспорту с нулевой кредитной историей

Кр
Кристина

Зависит от банка, вашего место работы, возраста, наличия судимостей и других факторов.

Владимир Пронин

Это вопрос? Нет. Смотрят какая сумма, на какой срок, какое обеспечение.

Юлия Кравцова

200.000 Восточный банк!

Алекс

В Сбербанке 250 тысяч выдают на таких условиях.

Са
Сангерим

от 50 до 200 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге, без залога. Но есть много подводных камней. Можно и под залог квартиры получить до 70 процентов ее стоимости.

Виталий Селиванов

практически такого небывает