Ритатуля

как узнать почтовый индекс не могу узнать свой почтовый индекс как его узнать

Сашка Пашкина

завтра на почту позвони

Иван Блоха

Капец. . Я свой с детства наизусть знаю. Неужели на почте ни разу не были?? ? Или письма не писали никогда???

Анна Самадова

вводите в яндексе "как узнать почтовый индекс" и вот Вам счастье:)

Владимир Гредасов

Так у любой бабульки в подъезде спроси.

Оленька Береснева

Можно индекс спросить у любой соседки.
Или в Яндексе найти индекс своего района, для этого введите полный адрес.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вводишь вопрос на майл ру иадрес выйдет много ответов