Алексей Баранов

Ждёт ли в скором времени ребёнок или ещё не скоро?

Дарья
img

Юлия

Ребенок будет, но беременность не раньше, чем через полтора года

Стасончик Бабалов

а вы на улице детей находите? Почему он должен ждать, это вообще как? Вы себя и свой организм не контролируете?
Странные вопросы, как будто не живете своей жизнью...

Иван Емельянов

А вы ж беременная, вернее девушка на фото. Решили проверить.. Вот и состоит сайт из тролей и тех кто их проверяет... Даже скучно

Де
Денис

Да. Скоро.

Tatyana Yugay

плохо дело...

Эдуард Евстигнеев

лучше сначало учёбу закончить.

Андрей Николаевич

зачатие в 2015 году