Марина Васильева

Мария Артур.. . Что за люди? Кто-нибудь меня видит? Что мы?

Артур и Мария. Кто они, что за люди? Если кто- нибудь "видит", скажите. . Я знаю, что есть такие люди. Но они не всегда считают нужным проявляться. Дайте хоть намёк. . Спасибо.

Анна Галайда

Вы не обольщайтесь на сей счёт. Видит мозгом только Бог и никому из смертных такое видение не дано изначально, а врать не кирпичи ворочать.. легко.

Бывают в мире единицы.. . такие как Мессинг и Ванга, через них Бог показываетт наиважнейшие события истории ...войну и т. д.

НИКТО кровавых событий на Украине не предсказал, нет Мессинга, умер.

НИКТО вас не видит по именам, таких имён Артур и Мария тьма-тьмущая...