Па
Павел

Не могу найти ничего про фильм "Молодежь" ("Young Ones"). Может кто знает когда он выйдет?

Случайно наткнулась на трейлер фильма "Young Ones", но про дату выхода в РФ ничего не нашла. Может, кто-нибудь знает?

Да
Дарья

На кинопоиске, например, указана только дата премьеры в "мире" 18 января 2014, про Россию не сказано ничего