Сергей Повар

НАЦИОНАЛЬНЫЕ БЛЮДА Какие национальные кавказские длюда по вашему самые вкусные?

Евгений Топилин

хачапури, это то, что вспомнила, а так блюда у каждой национальности почему-то всегда вкусны)

Олеся Лосева

Сациви горячее с мамалыгой.

Алена Киевская

с мясом вкусно делают блюда)

Св
Светлана

мне все кухни мира вкусны, ну кроме русской

Yura Borovik

САДЖ вкусное блюдо. Мне лично нравится. Точнее блюдо делают на Садже вот и говорят Садж.

Роман Сазонов

долба самса шашлык

//
/ /

ШАШЛЫК

Иринка

мне нравится сабурани, чахохбили, сациви, долма, ачма (это то, что сразу в голову пришло)

Алексей Клименков

пахлава, шашлык, хачапури.

Сархан Ализаде

У нас в городе раньше жил грузин. В 90-е у него было ЧП, сыр варили.
Где я только не была с тех пор, и что только не ела. Но тот сулугуни, какой они делали, забыть не могу...