Сергей

Добрий вечір. Скажіть будь ласка, у вас був дятел вдома, з ушибом крила?

Ви
Виталя

Нет. Был только с сотрясением мозга. :о)

Даша Елманова

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=56170
Старайтесь изъясняться на русском, переводчик пришлось открывать.

Серёга Новиков

Нет, но думаю, лечить его нужно как любую другую птицу с тем же диагнозом.

Ренат Валиулин

и тут хохлы пролезли...

Юля Стрельцова

Был такой с ушибом крыла пёстрый дятел. Я сам его подстрелил на моём кедре. Отдал хорьку. Лечение произошло минут за 10 окончательно. Остались только маховые крылья. И так много раз делал. Я пленных не беру. Дроздов лечил так же. Ни один больной не жаловался и осложнений не было. Хотя дроздов ежихе тоже оставляю для пристрастного исследования анатомии. Ну живёт дикая и с ежатами. Как её не порадовать.