Диана Потапова

Школа/курсы груминга в Алматы. Есть ли в г. Алматы школы груминга или курсы? И если есть, то где?

Больше интересуют собаки.

Петр Коновалов

школа груминга кошек Надежды Румянцевой
Семинар состоится 16-17 октября 2014г.
По адресу: г. Алматы, ул. Курмангазы 100А/50 оф. 43 ( между Масанчи и Байтурсынова) , зоомагазин и груминг-салон " ZOO FASHION"
Подробная информация и запись на семинар по тел. : 87051076005 Светлана.

Александр Уткин

Школа/курсы груминга в Алматы. Есть ли в г. Алматы школы груминга или курсы? И если есть, то где?