Анжела

кто подрабатывает или занимается работой на дому? На основной работе уже не хватка денег. P.S работу менять не собираюсь)

Расскажите по подробней что бы не наткнуться на обман)))

Игорь Неупокой

занимаюсь подрабокой на дому.

Наталья Голодаева

можно попробывать писать статьи на заказ сайт advego.ru хороший, если умеешь фотошопить то на заказ фотошопить, ну вот как-то так

Андрей Азаренко

фриланс, удаленная работа, помощь соседям и т. п.

Юлия

Еще год назад я начала брать сток оптом здесь - italstok.com . Сначала для себя, а потом и на продажу. Наши отечественные вещи даже близко не сравнимы с этим товаром. Во первых это брендовая одежда, а во вторых Вы вкладываете минимум денег, а получаете не плохой заработок. Удачи. Будут вопросы спрашивайте, готова поделиться.